Vyatkins' Sega, Санкт-Петербург

Ответить
China
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Vyatkins' Sega, Санкт-Петербург

Сообщение China » 06 янв, 2015, Вт, 21:22

Vyatkins' Sega (Vite V du Chemin de l'Esperance x Vyatkins' Ursa)
д.р. 06.11.2014
Изображение

Всем большой привет из Санкт-Петербурга!!! Я счастлива, что теперь мы с Сегой тоже принадлежим к дружной семье Вяткинсов! Когда полтора года назад "вживую" увидела на семинаре Алекса Вяткина и работу его собак, я была восхищена, потрясена и немножечко раздавлена. Тогда даже себе я не решалась признаться, что мечтаю о такой собаке - слишком нулевой был уровень моих дрессировочных знаний и способностей. Но на мое счастье я познакомилась с чудесным тренером и человеком Настей Бахчеван! И жизнь закрутилась! Я старалась расти под руководством Насти и посещая регулярно семинары Алекса, и мысль о приобретении малинуа уже не казалась мне столь безумной. Я собиралась заниматься IPO и все советовали мне брать кобеля, утверждая, что кобель для спорта лучше. Хотя до этого у меня были только суки. И вот на последнем семинаре в Питере я улучила момент, когда Алекс был один, и с замиранием сердца озвучила ему свою мечту. К моему удивлению Алекс согласился на кобеля, единственно, мы отмели те линии, с которыми я точно не справлюсь. И я стала ждать... Но мама Урса принесла 8 сук и всего 2 кобеля. И я почувствовала, что в глубине души я все равно хотела девочку. И вот долгожданный день, определенный Алексом, настал и я оказалась в Киеве. Спасибо огромное Юле Миргородской. Она встретила, довезла, все показала, ответила на все вопросы, прошла за меня ветконтроль и все формальности в аэропорту. В общем окружила заботой и помогла ощутить себя в незнакомом месте очень комфортно. Юля и сейчас постоянно на связи и немедленно отвечает на мои часто дурацкие вопросы. В Питере благодаря Алексу и Насте образовалась замечательная группа единомышленников. Уже через день Настя пришла к нам с Сегой и показала, чем нам заниматься пока мы на карантине. Так важно, чтобы тренер посмотрела со стороны и вовремя подправила некоторую криворукость и недоинформированность. Девочки помогли мне сфотографировать Сегу и достать все необходимые препараты и вакцины из Юлиного списка, да и просто советами помогли. Огромное им всем за это спасибо. Я постоянно чувствую, что нас с Сегой действительно очень ждут! И все это очень здорово!!!
Спасибо огромное Алексу за Сегу!!! Не представляю, как он это делает - подбирает собак под хозяев!!! Вероятно - это искусство!!! Я специально решила не говорить ни слова, какой я хочу чтобы она была. Но она именно ТАКАЯ!!! Кроме своих замечательных качеств малинуа Вяткина, она по-моему просто красотка! Алекс, мы тебя не подведем!!!

Первые шаги Сеги В Питере
Нажмите, для показа скрытой информации:

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Re: Vyatkins' Sega, Санкт-Петербург

Сообщение Nubira » 06 янв, 2015, Вт, 21:29

У меня сегодня просто праздник какой-то! столько потрясающих эмоций от владельцев маленьких Вяткинсов!
СПАСИБО, ОЛЯ! за тему, за теплые слова, за ПОТРЯСАЮЩЕЕ видео!

Маленькая Сега в надежных и любящих руках O:-)
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Ответить